В виртуальном пространстве много развлекательных приложений, которые могут развеселить нас и разнообразить дни. Каждый может выбрать для себя вариант для улучшения настроения.

А компания ZOGGS впервые запустила супер-приложение Zoggs Goggle Fit, которое не только может стать увлекательным, но и помогает пловцам подобрать очки для плавания и позволяет выбрать модель со стилем, ориентируясь на форму лица, носа, надбровные дуги и скулы. В приложении представлена самая популярная линейка очков- серия Predator. Вы сможете сразу остановиться на варианте, который оптимально вам подойдет.
И можно рассмотреть сразу несколько линз, цветов оправы, чтобы не только чувствовать мягкое прилегание, но и выглядеть стильно и модно.

Что нужно сделать, чтобы подобрать себе такие очки для плавания, которые удовлетворят ваше желание комфорта и красоты:  Ищите Zoggs Goggle Fit (Google Play  или в App Store заведите в поиске Zoggs Goggle Fit)

На телефоне еще удобнее – можно выбрать любой ракурс для фотографии и делать их и в анфас и почти в профиль. Вариантов много, и мы предлагаем попробовать виртуально подобрать себе очки, которые при примерке идеально сядут на все выпуклости вашего лица и станут вам надежным помощником для плавания как в бассейне, так и на открытой воде.